ГСИ-Самара

Точность и надежность

О СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

Сервисный центр ООО «ГСИ-Самара» — это крупнейшее на территории Самарской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской и Саратовской областей специализированное предприятие по ремонту и поверке геодезических приборов.

Сервисный центр ООО «ГСИ-Самара» создан в 2001 году и аттестован на выполнение ремонтных работ ведущими производителями геодезической техники.

Сервисный центр ООО «ГСИ-Самара» — единственный авторизованный сервис центр TOPCON и SOKKIA по гарантийному ремонту и обслуживанию на территории Самарской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской и Саратовской областей.

Сотрудники сервисного центра ежегодно проходят переподготовку в специализированных зарубежных центрах производителей геодезического оборудования, и Академии где они повышают свою квалификацию. Такая серьезная подготовка позволяет проводить самые сложные ремонты любых геодезических приборов.

Наши клиенты могут быть уверены, что получат квалифицированную помощь в любой ситуации. Основная задача нашего сервисного центра  - обеспечить качественный и оперативный ремонт и поверку геодезического оборудования на территории Самарской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской и Саратовской областей, а обширная сеть региональных центров позволяет в короткие сроки проводить гарантийное, сервисное обслуживание и поверку геодезических приборов на территории России.  Наши партнеры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Нижневартовске, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Омске, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре

Качественный ремонт и поверка нивелиров, теодолитов, электронных тахеометров, геодезических спутниковых систем и других геодезических приборов невозможен без работы в тесном контакте с заводами-изготовителями. Наш сервисный центр использует только оригинальные запасные части и расходные материалы для ремонта геодезического оборудования. Все работы выполняются по методикам заводов-изготовителей. Рабочие места наших инженеров оснащены самым современным метрологическим и технологическим оборудованием.

Сервисный центр ООО «ГСИ-Самара» проводит ремонт и обслуживание следующих групп геодезических приборов:Сервисный центр по ремонту геодезической техники, тахеометров, нивелиров, теодолитов.


Сервисный центр ремонтирует оборудование
следующих марок:

Обращайтесь в сервисный центр ГСИ-Самара или к нашим партнерам по всем вопросам, связанным с ремонтом, ежегодной поверкой и обслуживанием геодезического оборудования. Мы с радостью вам поможем!

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (846) 279-02-83