ГСИ-Самара

Точность и надежность

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ CYCLONE

Вышла в свет новая версия программного обеспечения Cyclone - 6.0. Это хорошо известное программное обеспечение продолжает развиваться и совершенствоваться, включая в себя все новые и новые функции.

Среди основных отличий новой версии можно отметить следующее:

  1. Появилась удобная функция KeyPlan, позволяющая увидеть весь объект в целом и быстро попасть в любой ScanWorld одним щелчком мыши. KeyPlan легко генерируется из существующего объекта, показывая места стоянок сканеров и облегчая навигацию.
  2. Улучшилась регистрация облаков точек без использования марок. Теперь для того, чтобы "сшить" два облака точек, полученных при использовании сканера со встроенным компенсатором, достаточно указать лишь 2 общие точки на облаке.
  3. Появился новый улучшенный метод выделения черно-белых марок из облака точек, что окажет помощь пользователям сканеров Leica HDS6000.
  4. В программу теперь внедрен просмотровщик для ScanWorld - TruSpace, который ранее был отдельным приложением.
  5. Поскольку Cyclone также выпускается и в 64-разрядном варианте, в новой версии улучена работа функции унификации облаков точек.

Помимо перечисленных выше возможностей, в программе появилось большое количество и других усовершенствований, позволяющих работать еще более эффективно.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (846) 279-02-83