ГСИ-Самара

Точность и надежность

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Основная задача семинаров - предоставить слушателям систематизированную информацию об эффективных методах использования программ, выработать твердые навыки работы, ответить на возникающие вопросы.

Стоимость участия в семинаре по технологиям ГНСС продолжительностью 4 дня составляет 20 000 рублей за одного сотрудника. При необходимости стандартная программа семинара может быть скорректирована по желанию участников. В случае участия в семинаре двух и более сотрудников от одной организации, действует скидка. При приобретении ГНСС-оборудования и программного обеспечения, участие в очередном семинаре предоставляется на бесплатной основе.

 Условия участия в семинарах по программному продукту Topocad необходимо уточнить по телефону (495) 921-22-08.

 К участию в семинаре приглашаются специалисты, использующие или планирующие использовать программные продукты и геодезическое оборудование, указанное в теме семинара. Специалисты должны иметь базовое образование или опыт работы в области непосредственно относящейся к теме семинара, а также навыки работы с компьютером.

Все слушатели семинара обеспечиваются для занятий компьютерами, необходимым программным обеспечением и учебными пособиями.

Если вы желаете принять участие в семинаре, пожалуйста, обращайтесь по телефону (495) 921-22-08.

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (846) 279-02-83